Форум гильдии Peregrinos RUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Peregrinos RUS » Юмор » WoW задроты


WoW задроты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пародия на тему WoW задротов)))
В ролях:
ведущий - Андрей Revan
задрот - Василий Twinsen

Строго не судите =)))
ссылка

И еще одно - это не про кого то из вас или всех в целом, а просто стеб на тему вова)))

0

2

Первыйнах!

А вообще задумка на 5, реализация на 2+
Вкачайте 5 очков в актерский талант. Оба вкачайте.

Ну и маленькое замечание: есть 3 типа игроков: казуалы, игроки и задроты. Показан в данный момент игрок в пиратку, т.к. крит 99% может тбыть тока там :D Да, я понимаю что это стеб, но можно было простебать не столь примитивным способом.;) Вобщем, старайтесь.

0

3

Актерский талант - это дело, приходящее со временем и с опытом. Попробуй лучше - сравним :)
Насчет крита 99% - это стеб в чистом виде, а точнее - некое подобие на тему того что в игре часто встречаются фразы типа "а я всех порву - у меня 25% крит шанс" и т.п.)))
В любом случае - спс за критику.

0

4

StarF написал(а):

Вкачайте 5 очков в актерский талант. Оба вкачайте.

You know... В подобного плана роликах актёрский талант не особо сильно проявляется. Got it? А вообще Твинс прав. Попробуй лучше - сравним.
И не надо "Писать идиотизм с претензией на юмор. Лучше чем у нас у вас не получится." (с)

0

5

MasterChief написал(а):

И не надо "Писать идиотизм с претензией на юмор. Лучше чем у нас у вас не получится."

А я этого и не писал. Я к тому что смотрится неестественно как-то, начиная с фона и кончая репликами. Пробовать я не собираюсь, так как мне нахрен это не сдалось :) Сделали - молодцы, но скакать с вопями "ай-йайайайайай!!! какие молоцццццыыы!!!!!" я не намерян. Увы, улыбнуть смогли тока в конце фразой "не качайте друлей". в остальном не очень понравилось.

P.S. Кста, я еще не очень придирался и настрой у меня хороший :Р

0

6

Никто не просит скакать с криками и визгом. 8)
Но если тебе неочень понравилось, то это ещё не значит, что оценил ты его верно.
Учись различать своё мнение от объективной оценки, к?

Отредактировано MasterChief (2008-04-01 23:23:02)

0

7

Фон подбирался естественный для вов-игроков - срач и видеоролик по игре. Для ведущего же фон вообще отсутствует - белый лист, так сказать. Ведь это же интервью, которое берут у среднего игрока.
Может не улыбнуло потому что во многом узнается свой образ?) Без обид, просто повод для размышлений))))

0

8

Белый лист для ведущего это не то, не похоже что они в одной комнате находятся. Это объект для размышлений ;)

Что касательно образа: да, узнается. Тока в очень извращенном понимании казуального игрока(без обид). Казуал - это не плохо, не боись.

0

9

почему там нет звука?

0

10

MasterChief написал(а):

Но если тебе неочень понравилось, то это ещё не значит, что оценил ты его верно.

В данном случае я на объективность не претендую. Я просто высказал свое ИМХО, которым очень многие любят кидаца когда не могут привести факты своей правоты. Впрочем, на счет этого так же мое имхо.

0

11

Палыч, включи колонки и сделай погромче и - о чудо! - звук появится :-D

0

12

крутой ролег! только звук подкачал

0

13

ЛОЛ, Твинс! Меня порадовало. :D Орда сакс, эльфы фтв! :D ЛОЛ!!
Кстати, ты на задрота похож больше, чем твой друг на репортера :)

Отредактировано Adanos (2008-04-05 00:09:58)

0

14

спасибо за отзывы :):):)

0

15

:) :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Peregrinos RUS » Юмор » WoW задроты